Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Кубаньсельэлектросетьстрой"

Краснодар, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ОАО "Кубаньсельэлектросетьстрой", занимающимся строительством линий электропередач и трансформаторных подстанций, проведена на базе типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
Произведены поставка и установка программы, оказана помощь во вводе начальных остатков, проведено обучение работе с программой. В настоящее время проводятся текущие консультации, своевременные обновления, предоставляются услуги линии консультаций, информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО “Портал-Юг”
Мостовому Е.В.
от ОАО "Кубаньсельэлектросетьстрой"
«21» августа 2008 г.

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

В феврале 2008 года руководством ОАО «Кубаньсельэлектросетьстрой» было принято решение о необходимости автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы. Так как в компании на этот момент уже был внедрен и успешно работал программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», выбор был остановлен также на продукте фирмы «1С» - «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С», функциональные возможности программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», возможность обмена между программами. По мнению руководства предприятия, внедрение современной системы учета могло помочь в решение стоявших на тот момент перед ОАО «Кубаньсельэлектросетьстрой» задач: автоматизация расчета зарплаты, автоматизация отражения зарплаты в учете, формирование регламентированной отчетности.
Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня и необходимости последующей поддержки таких систем.
В качестве поставщика программных продуктов была выбрана компания «Портал-Юг», так как с этой компанией уже имелся опыт работы по внедрению ПП «1С:Бухгалтерии 8», и этот партнер фирмы «1С», обладает большим опытом работы в данной отрасли. Специалистами компании были произведены поставка и установка программы, оказана помощь во вводе начальных остатков, проведено обучение работе с программой. В настоящее время проводятся текущие консультации, своевременные обновления, предоставляются услуги линии консультаций.
В результате внедрения было автоматизировано 1 рабочее место.
Мы удовлетворены результатами работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг».

Отзыв клиента