Автоматизация учета на базе ПП«1С:Ресторан. Фронт-офис» в ИП Здорик Е. А.
ИП Здорик Елена Анатольевна
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Подключение оборудования
- Розничная торговля
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
ИП Здорик Елена Анатольевна в целях автоматизированного ведения учета, приняло решение о приобретении и использовании программного продукта «1С:Ресторан. Фронт-офис». в файловом варианте на 4 рабочих места. Наш выбор, в первую очередь, был обусловлен возможностью с помощью данной программы решить все задачи, для организации общественного питания в ресторане, работающего по классической схеме обслуживания гостей с официантом (оформление предварительного заказа на столик)
Мы обратились в фирму ООО «Тольятти-Софт» как в одну из наиболее известных в г.Тольятти, а также имеющую многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации учета.
За период работы с фирмой ООО «Тольятти-Софт» было проведено обучение пользователей, заполнены все необходимые настройки программы. Автоматизировали места кассира, официантов и поворов. Официант заносит в программу информацию по каждому столику: число гостей, заказанные позиции меню, комментарии по приготовлению и очередности подачи блюд, что снизило путаниц в заказах. Кухня, с помощью программы, сразу видит заказы и приступает к изготовлению блюд. Повар может менять статусы готовности блюд и официант видит, что блюдо можно подавать гостю. Скорость и качество обслуживания стала выше. Готовые к оплате заказы видит на своем рабочем столе кассир и выписывает чеки. Программа предлагает возможность работы по разным видам меню, например, есть возможность учитывать скидки по времени посещения или на наборы определенных блюд
В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует. Установленная система принята в промышленную эксплуатацию с 29 сентября 2022 года, автоматизировано 4 рабочих мест