Внедрение облачного сервиса "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ " у ИП Мельниченко Ольги Олеговны
Индивидуальный предприниматель Мельниченко Ольга Олеговна
Автоматизированы следующие функции:
- Налоговый учет
Сопровождение:
- ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Индивидуальный предприниматель Мельниченко Ольга Олеговна занимается деятельностью по оказанию услуг в области бухгалтерского учета . В июле 2022 года с Компанией Портал-Юг был заключен договор на подключение сервиса «1С:Предприятие 8 через Интернет (Фреш, ИТСаас)". Была проведена регистрация ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" . В процессе работы выполнены настройки программ для начального ведения учета, проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Ведение учета в программном продукте в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" начато в августе 2022 года.
На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен договор ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh).
В результате внедрения программного комплекса был автоматизирован бухгалтерский учет, торговые операции на нашем предприятии. На текущий момент в программах «1С:Предприятие» работает 1 сотрудник, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.