Внедрение облачного сервиса "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "РЕНТАЛ ДРАЙВ"
Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАЛ ДРАЙВ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Общество с ограниченной ответственностью "РЕНТАЛ ДРАЙВ" занимается арендой и лизингом легковых автомобилей и легковых автотранспортных средств.
В апреле 2022 года с Компанией Портал-Юг был заключен договор на подключение сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет (Фреш, ИТСаас)".
Была проведена регистрация ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" .
В процессе работы был произведен перенос данных, выполнены настройки программ для начального ведения учета, проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Ведение учета в программном продукте в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" начато в мае 2022 года.
На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен договор ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh).
В результате внедрения программного комплекса был автоматизирован бухгалтерский и кадровый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программах «1С:Предприятие» работает 1 сотрудник, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.