Автоматизация учета в ООО "МИР КЛЕЕНОК" с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)"
Общество с ограниченной ответственностью "МИР КЛЕЕНОК"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша компания выражает благодарность коллективу ООО «Прайм-1С-Екатеринбург» за высокий профессионализм, проявленный при выборе, внедрении и сопровождении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)».
Программа была внедрена для полноценного ведения расчета заработной платы и кадрового учета в нашей организации, отображения всех данных в единой базе.
Дата введения в промышленную эксплуатацию 15.09.2022 года.
Также для оперативной помощи нашим сотрудникам, в случае возникновения вопросов по пользованию системой, был заключен договор на Информационно-технологическое сопровождение.
Руководство и бухгалтерия нашей компании дают положительную оценку профессиональным действиям сотрудников компании ООО «Прайм-1С-Екатеринбург».