Внедрение ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в строительной компании
ФПХ "Газкомплектсервис" ЛТД
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
ЗАО «Газкомплектсервис», входящая в Группу Компаний «Газкомплектсервис» оказывает услуги в проведении строительных, отделочных, монтажных, пуско-наладочных работ и выступает в роли генерального подрядчика на всех этапах строительства.
В августе 2008 года руководство ЗАО «Газкомплектсервис» обратилось в компанию «1С:Хомнет», с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов. Было принято решение об автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Функционал программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» полностью удовлетворяет потребностям компании. С помощью данного решения, у компании появилась возможность автоматизировать следующие направления управленческой и учетной деятельности:
• планирование потребностей в персонале;
• решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
• управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
• управление финансовой мотивацией персонала;
• эффективное планирование занятости персонала;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах компании.
Таким образом, руководство компании-заказчика получило полный контроль над бизнес-процессами, появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации.
Автоматизировано 35 рабочих мест.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.