Внедрение программного продукта "1С:CRM 8 ПРОФ" в компании "Здоровье-М"
ООО"Здоровье-М"
Автоматизированы следующие функции:
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
Описание
С целью автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами в компании "Здоровье-М" был внедрен программный продукт "1С:CRM 8 ПРОФ".
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
В ходе внедрения персонал компании обучен правильной работе с программой.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.
Отзыв клиента
ООО "Здоровье-М"
____________________________________________________
107120, г.Москва, Хлебников пр. д.7 стр.2
ОТЗЫВ
Стоматологическая клиника «Здоровье-М» успешно осуществляет свою деятельность с 1991 года. Все эти годы клиника успешно развивалась и накапливала опыт, неизменно совершенствуя свои технологии.
В числе первых в столице стоматологическая клиника Здоровье-М застраховала все виды услуг, выполняемые врачами, и гарантии, предоставляемые нашим пациентам, обрели твёрдую юридическую почву.
В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания Трейд Софт, имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие".
Специалистами Трейд Софт был установлены программные продукты «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ». Функционал выбранных прикладных решений предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 11 рабочих мест.
Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".