Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО НТЦ "Резина-Подольск"

Москва, Июль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания «Резина-Подольск» предлагает различные резино-технические изделия отечественных и зарубежных производителей: приводные ремни, транспортерные ленты, различные резиновые уплотнители, а также напольные покрытия, изготовленные из различных видов резины. Благодаря использованию упрощенной системы налогообложения, учет по которой ведется в программе «1С:Бухгалтерия 7.7" для УСН, покупатели имеют возможность платить за товар в среднем на 18 % меньше среднерыночной стоимости. Внедрение продукта осуществили специалисты компании «АВРО-БУС». Они доставили, установили и настроили программу, провели консультации пользователей.
В результате автоматизированы участки бухгалтерского и налогового учет, банковские и кассовые операции, формирование регламентированной отчетности и др.
Сейчас специалисты «АВРО-БУС» осуществляют поддержку программного обеспечения в рамках абонентского обслуживания (тестирование и резервное копирование базы данных, обновление форм отчетности и др.), проводят консультации пользователей.

Отзыв клиента

ООО НТЦ "Резина-Подольск"
ОТЗЫВ
27 июня 2008 г.
Наша организация занимается производством резино-технических изделий и обеспечением ими предприятий многих отраслей отечественного производства. Мы провели автоматизацию бухгалтерского учета с использованием продуктов фирмы «1С»: «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Бухгалтерия 7.7. Упрощенная система налогообложения» и «1С:Зарплата и кадры 7.7». Эти программы соответствуют задачам, нашего учета и не потребовали существенных доработок.
Работы по внедрению нового программного обеспечения (настройка базы данных, первоначальное обучение и консультирование пользователей) выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Мы выбрали именно этого партнера «1С» по рекомендации. Работы были выполнены быстро и квалифицированно.
В настоящее время компания «АВРО-БУС» осуществляет абонентское обслуживание установленного программного обеспечения, в рамках которого проводятся консультации. обновления продуктов, тестирование баз данных и др. Мы удовлетворены результатом выполненных работ и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента