Внедрение оригинальной конфигурации «Моя бухгалтерия 8», разработанной на базе «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», в Общество с ограниченной ответственностью "Мератех"
Общество с ограниченной ответственностью "Мератех"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
«Моя Бухгалтерия 8» - специализированная универсальная программа, представляющая собой оригинальную конфигурацию, разработанную командой ООО «Хьюмен систем» с использованием широко распространенной программной платформы «1С:Предприятие 8». Это готовое решение, созданное с учетом всех изменений Законодательства Республики Беларусь. Высокая степень автоматизации рутинных операций, удобство и эргономичность. Мощные и гибкие средства для развития системы учета и анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Легкая интеграция с другими системами. Программа обеспечивает решение задач, стоящих перед бухгалтерской и оперативной службами предприятия, начиная с ввода первичных данных, обработки регламентных документов, формирования затрат и себестоимости, учета налоговых обязательств и активов и заканчивая финансовым анализом деятельности предприятия в целом.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
отзыв
Основным направлением деятельности ООО «Мертаех» является
Первым поставщиком и импортером на территории РБ компьютерных комплектубщих и ПО.
Мы обратились в Группу компаний Хьюмен Интел Систем с целью обеспечения более полной автоматизации бухгалтерского и налогового учета (с переходом на более современную программную платформу «1С:Предприятие 8»)
На выбор программы «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», оригинальная конфигурация «Моя Бухгалтерия 8», разработанная ООО «Хьюмен систем» повлияли следующие возможности:
- программа удобна в работе,
- в комплекте с оригинальной конфигурацией «Моя Бухгалтерия 8» предоставляется
подробная документация для корректной работы пользователя, - интерфейс интуитивно понятен,
без доработок типовой настройки, решает большинство поставленных перед бухгалтерией и другими отделами задач.
В процессе внедрения системы была выполнена консультативная работа по автоматизации в части учета заработной платы, закрытия счетов 41 и 60/62 бухгалтерского учета. В начале внедрения системы были выполнены разъяснительные работы по автоматическому переносу справочников и остатков из старой учетной системы.
С помощью данного программного продукта мы смогли реализовать следующие задачи :
- Автоматизация учета товаров, акты комплектации и калькуляции;
- Автоматизация расчета заработной платы рабочих, кадры.
- Автоматизация процесса расчета курсов для постановки на учет импортного товара
В ходе внедрения программы специалистами Группы компаний Хьюмен Интел Систем были выполнены следующие работы:
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика.
- Интеграция со сторонними системами автоматизации.
На внедрение программы фактически ушло три недели.