Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Абаканское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Абакан, Июль 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Вертикаль-М
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
  • Обучение пользователей
  • Подключение торгового оборудования к программе 1С
  • Регистрация в ЦРПТ
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Организация Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Абаканское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» расположена адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, квартал Молодежный, дом 3. Основным видом деятельности является среднее профессиональное образование. Была поставлена задача, организовать складской учет медикаментов и расходных материалов, и обмен с системой мониторинга движения лекарственных препаратов, а также учет исполнения контрактов по лекарственным средствам и расходным материалам.
Для автоматизации был выбран программный продукт «1С:Медицина. Больничная аптека».

С помощью программы учитывается поступление лекарственных препаратов с учетом наименования медикаментов. Таким образом, учреждение четко контролирует поступление, расход лекарственных средств и источников финансирования на любую требуемую дату. Появилась возможность формирования остатков на складе в режиме реального времени в разрезе сроков годности и серий, а так же производить обмен с системой мониторинга движения лекарственных препаратов.

"Вертикаль-М" - рекламное название партнера ООО "Аксиома", на которое оформлены подтверждающие документы.

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору ООО «Аксиома»
О.В. Ченцову

Уважаемый Олег Викторович!

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Абаканское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа», краткое наименование «Абаканское СУВУ», в лице главного бухгалтера Шаблеевой Тамары Васильевны, выражает благодарность коллективу Группы компаний «Вертикаль-М» партнеру фирмы «1С» ООО «Аксиома» за квалифицированную помощь при внедрении в нашем учреждении программного продукта «1С: Медицина. Больничная аптека».
Была поставлена задача, организовать складской учет медикаментов и расходных материалов, и обмен с системой мониторинга движения лекарственных препаратов, а также учет исполнения контрактов по лекарственным средствам и расходным материалам.
Для автоматизации персонифицированного учета лекарственных препаратов в учреждении специалистами Группы компаний «Вертикаль-М» был предложен программный продукт «1С:Медицина. Больничная аптека».
С помощью программы учитывается поступление лекарственных препаратов с учетом наименования медикаментов, дозировки, а также их объема. Благодаря автоматизации «1С:Медицина. Больничная аптека» наше учреждение четко контролирует поступление и расход лекарственных средств. Появилась возможность формирования остатков на складах в режиме реального времени в разрезе сроков годности и серий, а так же производить обмен с системой мониторинга движения лекарственных препаратов.
Специалисты ООО «Аксиома» выполнили установку и начальную настройку отраслевого решения, а также обмен с системой мониторинга движения лекарственных препаратов. В процессе внедрения индивидуально обучили сотрудника использовать программный продукт и информационную систему 1С: КП Медицина
Программа «1С: Медицина. Больничная аптека» принята в эксплуатацию 12.07.2021г и полностью соответствует потребностям нашего учреждения.
В настоящее время специалистами ООО «Аксиома» оказываются консультации по работе в программе на отличном профессиональном уровне.
Также хотелось бы охарактеризовать ООО «Аксиома» как опытного партнера, который обеспечивает квалифицированное сопровождение, своевременное обновление и поддержку общей работоспособности программ в нашем учреждении.
Специалисты ООО «Аксиома» компетентны в вопросах методологии учета, поэтому ясно и доступно излагают нужную информацию по ведению учета в программе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента