Автоматизация деятельности предприятия на базе ПП "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в компании ООО "ИГЕНЧЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГЕНЧЕ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
"Сфера деятельности: Производство, ТЭК >> Пищевая промышленность
В связи с необходимостью вести специализированный регламентированный учёт, а также повысить его прозрачность и оперативность, мы приняли решение внедрить автоматизированную информационную систему.
Для выбора программного продукта и его внедрения на рабочих местах сотрудников мы обратились в компанию «1С:Первый БИТ».
Специалисты «1С:Первый БИТ» проконсультировали нас по выбору отраслевых программных продуктов. В результате мы остановили свой выбор на ««1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия». Это отраслевое решение обладает богатым функционалом, адаптированным для ведения бухгалтерского и налогового учёта на сельскохозяйственном предприятии.
Специалисты «1С:Первый БИТ» произвели установку системы на компьютеры пользователей, настроили программу для начала работы, а также провели обучение по работе в программе.
Созданная информационная система полностью отвечает нашим требованиям. Она позволила прозрачно вести учёт, а также значительно сократила время на подготовку отраслевой регламентированной отчётности. Благодаря внедрению, сотрудники компании освободились от выполнения ежедневных рутинных задач, тем самым повысилась продуктивность.
Выражаем благодарность специалистам «1С:Первого БИТа» за оказанную помощь в автоматизации.
Количество автоматизированных рабочих мест: 3
Работа программы поддерживается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС)."