Внедрение программного обеспечения "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси. Электронная поставка" на предприятие ОАО "Слонимская камвольно-прядильная фабрика"
ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Беларусь
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление денежными средствами (казначейство)
Сопровождение:
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
ОАО «Слонимская КПФ» введена в эксплуатацию 1977 году. Это единственное работающее предприятие из пяти типовых одновременно построенных предприятий СССР специализирующихся по выпуску камвольной пряжи. За 4 десятилетия пройден трудный и тернистый путь преобразования, модернизации производства, существования в современных экономических условиях. В 21 веке ОАО «Слонимская КПФ» — настоящий бренд, зарекомендовавший себя не только в родной стране, но и за ее пределами.
В 2017 году предприятие отметило свой 40-летний юбилей.
В 2018 году на предприятии введены в эксплуатацию 2 итальянских мотальных аппарата, которые обеспечивают высокую степень очистки пряжи от пороков, сорных примесей и скопления пуха, что значительно улучшает качество выпускаемой продукции, а специальная система намотки обеспечивает равномерное окрашивание пряжи.
В 2021 году открытым акционерным обществом «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» был закуплен комплекс красильного оборудования, который позволит внедрить в производство новые технологии крашения химического жгута и штапельного волокна. В свою очередь позволит расширить цветовую гамму пряжи из химических волокон с ровным цветом в готовом виде.
Открытое акционерное общество «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» относится к текстильной отрасли и входит в состав Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности «Беллегпром».
Для автоматизированного учета ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» приобрела программное решение "1С" - "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси". Программное решение позволит вести бухгалтерский учет на предприятии эффективнее. В качестве интегратора выступил ведущий партнер компании "1С" г. Москва в Беларуси "ЭтикетСервис" г. Гродно. Выбор был основан на опыте и компетенциях группы компаний "ЭтикетСервис".
Также, дополнительно были приобретены клиентские лицензии на 10 рабочих мест и лицензия на сервер с расширением (x86-64) для автоматизации бизнес-процессов предприятия.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов