Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании "Крем де ля Крем" с целью автоматизации бухгалтерского учета
ООО "Крем де ля Крем"
Описание
Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании "Крем де ля Крем", занимающейся рекламой в прессе и на телевидении, с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Данная программа позволяет тратить меньше времени на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование и осуществлять аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Отзыв клиента
В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности наше предприятие решило приобрести эффективную программу - "1С:Бухгалтерия 8". Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезех. Изначально понравился современный интерфейс и те все возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, это позволяетотследить все обороты. Теперь наша компания может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей, считать себестоимость. Компанию "1С:Бухучет и Торговля"(БИТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.