Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО НПЦ «Лонг»

Саратов, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Саратов
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Установленная программа ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволила в полной мере автоматизировать ведение бухгалтерского учёта в ООО НПЦ «Лонг».
Благодаря программе, получина возможность:
- ведения учёта деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;
- единые справочники товаров, контрагентов и статей затрат для всех организаций;
- формирование отчётности отдельно для каждого предприятия;
- ведение налогового учёта на отдельном плане счетов.
По составу и структуре план счетов налогового учёта приближен к бухгалтерскому плану счетов, это упрощает освоение и повышает прозрачность налогового учёта.
Общая система налогообложения, УСН, ЕНВД в единой информационной базе, книга учёта доходов и расходов формируется автоматически, что является очень удобным.
Расширенные возможности настройки типовых операций.
Возможно, самостоятельно создавать новые виды типовой операции, при изменении типовой операции можно переформировать все проводки, введенные на основании неё ранее.

Отзыв клиента

Зам. ген. директора
ООО "БИТ Бизнес и Технологии" Богданову Д.С.
от ООО НПЦ "Лонг"

ОТЗЫВ

Переход на новый программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» позволил нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой. Очень удобно, что информацию об отдельных видах деятельности могут вводить наши сотрудники смежных подразделений, не являющиеся бухгалтерами. Удобный принцип работы программы позволяет использовать многофирменный учет, не занося информацию в разные базы. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) - www.1cbit.ru. Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Оперативные консультации специалистов способствовали комфортному переходу нашей компании на новую систему учета.

Отзыв клиента