Автоматизация туристической компании с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8"
"ТРЭВЕЛ ТУ РАША"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" в компании "ТРЭВЕЛ ТУ РАША". На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с покупателями;
- учет необоротных активов;
- начисление и выплата заработной платы, расчет обязательных пенсионных взносов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведена демонстрация программного продукта.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русакову С.А.
от ООО "ТРЭВЕЛ ТУ РАША"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: туристический бизнес.
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Для поставки ПО и услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Регулярная информационно-методическая поддержка помогает обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Специалист «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождения курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.