Автоматизация деятельности ИП Старостина Л.А. с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8.1"
Индивидуальный предприниматель Старостин Леонид Александрович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Учет основных средств, расчет амортизации
Описание
На этапе внедрения у ИП Старостина Л.А. было проведено обучение работе с ПП "1С:Бухгалтерия 8.1". В процессе созданы необходимые отчеты и другие настройки. Программный продукт дорабатывается в соответствии с требованиями Заказчика.
Отзыв клиента
Основным видом деятельности нашей организации является передача в аренду нежилых помещений.
До 2008 года учет вели в программе "1С:Бухгалтерия 7.7".
В начале 2008 года мы приобрели программу "1С:Бухгалтерия 8.1".
В связи с рядом причин, возникших при обслуживании данной программы, в 2008 году стали клиентами компании "Логасофт", заключив договор на абонентское обслуживание. С момента начала работы с данной компанией все необходимые обновления устанавливаются своевременно, регулярно оказываются консультационные услуги по телефону, при необходимости осуществляется выезд и решение проблемы на рабочих местах. Так же сотрудниками компании «Логасофт» программа дорабатывается, были созданы некоторые дополнительные отчеты и настройки.
В настоящее время специалисты компании «Логасофт» оказывают помощь в решении проблем, возникающих при ведении учета в процессе работы, своевременно осуществляют обновление программного продукта в
рамках договора на абонентское обслуживание и информационно-технологическое сопровождение!