Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

СПК "Колхоз имени Свердлова"

Свердловская обл, Богдановичский р-н, с Байны, Январь 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Расчет дивидендов
  • Расчет фактической себестоимости
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Учет деятельности вспомогательных производств
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Обучение в группе в офисе заказчика
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

До внедрения новой системы бухгалтерский учет на нашем предприятии вёлся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7».
Но в последнее время, с переходом на ОСН, возможностей существующей системы стало не хватать для решения текущих задач и вопросов. В результате взвешенного анализа мы приняли решение о переходе на более удобный и автоматизированный процесс учета по плану счетов бухгалтерского учета в специализированной программе 1С.
Для автоматизации бухгалтерского учета после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств наша компания остановила свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8»
За помощью по внедрению новой программы мы обратились в ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит», имеющей штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.
В самом начале сотрудничества со специалистами ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» мы обсудили и сформировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы четко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит», были выполнены следующие работы:
• Установка программы
• Первоначальная настройка программы
• Перенос справочников и остатков из старой программы
• Обучение и консультирование пользователей
В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Первоначально было автоматизировано 5 рабочих мест. В процессе работы дополнительно автоматизировано ещё 2 рабочих места. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.
СПК «Колхоз имени Свердлова» Богдановичского района Свердловской области готово рекомендовать ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» в качестве надежного, ответственного и высококвалифицированного партнера и поставщика программных продуктов «1С», а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственность проявленную в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем СПК «Колхоз имени Свердлова» Богдановичского района Свердловской области намерен укреплять взаимоотношения с ООО «Аудиторская фирма «МИАЛаудит», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.

Система принята в промышленную эксплуатацию «20» января 2020 г.

Отзыв клиента