Внедрение "1С:Упрощенка 8" у ИП Шкребецкого Николая Владимировича
Индивидуальный предприниматель Шкребецкий Николай Владимирович
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Торговые операции
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в офисе заказчика
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Индивидуальный предприниматель Шкребецкий Николай Владимирович занимается оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом. В Марте 2021 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В Марте 2021 года был приобретен ПП «1С:Упрощенка 8».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Упрощенка 8» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «03 марта 2021года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компаний Портал-Юг. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Упрощенка 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.