Автоматизация торгового учета в ООО "Дестра Технолоджис" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Дестра Технолоджис"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Управление складскими запасами
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
На базе типовой конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизирована деятельность ООО "Дестра Технолоджис".
ПП "1С:Управление торговлей 8", позволяющее в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Конфигурация решает следующие задачи:
- сравнение запланированных продаж продукции с фактическими;
- планирование входящих и исходящих платежей;
- формирование платежного календаря расходов денежных средств;
- управление продажами;
- управление поставками;
- управление складскими запасами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой.
Проведена установка и начальное консультирование по работе с программой.
В настоящее время осуществлятся сопровождение программы в рамках договора на ИТС.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ООО "Дестра Технолоджис"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: Торговля.
Благодарим информационно-сервисный центр «F1-Софт» за квалифицированную помощь в автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета нашей компании.
Работы по установке программных продуктов «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Управление торговлей 8» были выполнены специалистами компании «F1-Софт» оперативно и качественно. Установленные программы интегрированы между собой, что существенно повышает эффективность работы – теперь наши сотрудники могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах. На сегодняшний день автоматизировано 5 рабочих мест.
В настоящее время сотрудниками компании «F1-Cофт» осуществляется регулярное обслуживание программ в рамках договора на ИТС.
Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании «F1-Софт».