Автоматизация бухучета у ЧЛ на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Бабкина И.В.
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Кадровый учет
- Налоговый учет
Описание
Бухгалтерский учет у ЧЛ Бабкиной И.В. автоматизирован с помощью программы "1С Бухгалтерия 8".
ПП «1С:Бухгалтерия 8» предназначен для решения как основных задач по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании, так и для расчета заработной платы и кадрового учета. Функционал системы достаточен и позволил полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет.
Произведено обучение.
Программа удовлетворяет требованиям заказчика.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от Бабкиной Ирины Владимировны
ОТЗЫВ
Сфера моей деятельности: торговля.
С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов я решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8.1», обратившись в информационно-сервисный центр «F1-Софт».
Специалистом компании «F1-Софт» были произведены работы по установке программного продукта были выполнены оперативно и качественно.
ПП «1С:Бухгалтерия 8» предназначен для решения как основных задач по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании, так и для расчета заработной платы и кадрового учета. Функционал системы достаточен и позволил полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет нашей компании.
Выражаю признательность специалистам компании «F1-Софт» за оказанную помощь и профессионализм в работе.