Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" у ИП Бородина В.И.
ИП Бородин
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Произведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета у ИП Бородина В.И. на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Специалистами компании "Интеллект-Плюс" проведены демонстрация, установка программы на рабочие места, выполнен перенос из предыдущей системы учета, проведено обучение пользователей. Конфигурация внедрена без изменений.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ на складе;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- расчеты с бюджетом и другие.
Отзыв клиента
Наше предприятие занимается продажей металла.
Когда возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы остановились на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8». Программа «1С:Бухгалтерия 7.7» нам не подходила, т.к. товар в данной программе списывается по средней цене, кроме того, в ПП «1С:Бухгалтерия 8» можно пользоваться методом «ФИФО» и вести учет по партиям товара.
Для внедрения мы пригласили специалистов компании ООО «Интеллект-Плюс», которые установили программу, обучили работать с ней, а так же оказывали консультативную помощь при освоении новой для нас программы.
При покупке данной программы, нас ознакомили с правилами подписки на на диски информационно-технологического сопровождения, на которых отражаются изменения в законодательстве, находятся обновления, справочники по заполнению декларации по налогам, а так же другая полезная информация.
Кроме того, нас ознакомили с возможностью прохождения курсов по различным программам платформы "1С:Предприятие 8" в Центре Сертифицированного Обучения ООО "Интеллект-Плюс".
Веселовская Ирина, бухгалтер
28.05.2008