Установка ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ООО "ТМК"
ООО "ТМК"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в ООО "ТМК" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям организации.
Основные возможности типовой конфигурации:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- реализация услуг;
- операции по кассе и банку;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- регламентированная отчетность.
Отзыв клиента
1С:Бухучет и Торговля (БИТ) – Новосибирск
ОТЗЫВ
В связи с необходимостью нашей организации ООО «ТМК» автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт мы обратились в компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. В результате мы приобрели следующие программные продукты: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8», которые дают возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета, обеспечивает информационную прозрачность бизнес-процессов. Типовая конфигурация удовлетворяет нашим требованиям по ведению учета и отражаемым операциям.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Новосибирск были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны консультации по работе с программой.
Мы рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – Новосибирск. Желаем компании процветания и успехов по автоматизации предприятий России.