Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Частное лицо Колесова А.С.

Нижний Новгород, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

На базе программы "1С:Бухгалтерия 8" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет частного лица Колесовой А.С. Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.
На выбор программы повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены также демонстрация программного продукта и консультации клиента по работе в программе.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО"БИТ" Русакову С.А. от Колесовой А.С.
отзыв

Мною был приобретен продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Я выбрала компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Рекомендую внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).

Отзыв клиента