Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для эффективной деятельности центра "Маркет Плаза"
"Маркет Плаза"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В соответствии с действующим законодательством РФ, специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет развлекательного центра "Маркет Плаза" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8".
Программа позволила бухгалтеру вести учет:
- учет по платежам в бюджет;
- учет основных средств;
- учет нематериальных активов;
- автоматическое формирование баланса;
- автоматическое формирование отчетности;
- учет счет-фактур, ведение книг покупок и продаж.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также была проведена демонстрация нового продукта и настройки в системе (перенос данных из ПП "1С:Бухгалтерия 7.7").
Отзыв клиента
Генеральному директору
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русаков С.А.
от ООО "Маркет Плаза"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Нами был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Аронова Ольга Владимировна- главный бухгалтер
05.05.2008