Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Гончаров Сергей Николаевич

Москва, Март 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Тонкий клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый Бит
Наша организация Индивидуальный предприниматель Гончаров Сергей Николаевич

Сфера деятельности:Профессиональные услуги >> Автосервис

Наше предприятие столкнулось с необходимостью автоматизации управленческого учета. Мы обратились за консультацией в компанию 1С:Первый БИТ, которая занимает лидирующие позиции в сферах автоматизации предприятий различных отраслей деятельности, в том числе и автосервиса, бесплатно обучает работе с программами и обеспечивает их регулярное сопровождение.
Специалисты компании предложили программный продукт 1С:Предприятие 8. "Автосервис", который дает возможность быстро оценивать финансовое состояние предприятия, позволяет проводить операции по оформлению заявок на ремонт автомобилей, оформлять заказ-наряды и контролировать их выполнение. Возможен также учет прохождения заказ-нарядов по ремонтным зонам и исполнителям. Мы очень довольны сделанным выбором, так как, работая в данной программе, мы формируем цены на автоработы по классам автомобилей и нормочасам, ведем раздельную гибкую систему скидок. К тому же появилась возможность автоматизированной загрузки каталогов автозапчастей, выгрузки данных для «1С:Бухгалтерии 8.». Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Компания 1С:Первый БИТ выполнила инсталляцию системы, произвела первоначальные настройки базы данных, обучила пользователей работе с программным продуктом. В настоящее время мы продолжаем сотрудничать с компанией 1С:Первый БИТ по консультационным вопросам и вопросам сопровождения программы 1С:Предприятие 8. "Автосервис". Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации: 3 марта 2021 г.

Отзыв клиента