Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Волгаэлектрострой"

Москва, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК компании ЗАО "Волгаэлектрострой". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Конкретная сфера использования - технологии для электроэнергетики.

Отзыв клиента

Генеральному директору
"БИТ Ключевой элемент ООО" Кравцову А.Ю.
от "ВолгаЭлектроСтрой"
Сфера деятельности: Оптовая торговля
С целью оптимизации рабочего процесса, в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов мы обратились в компанию "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ). Эффективное решение этих задач возможно только с помощью современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Специалист "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС. Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождении курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5. Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации.
Выражаем признательность специалистам компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента