Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "РА "ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ"
ООО "РА "ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ"
Зачем понадобилась автоматизация
Наше рекламное агентство "Время=Деньги" сотрудничает со множеством клиентов из столицы и регионов. Мы проводим маркетинговые мероприятия в интернете: готовим рекламную кампанию и продвигаем продукцию на сайтах.
Доработки программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" потребовались для автоматизации трудоемких процессов, связанных с финансовыми расчетами: коммерческая подготовка проектов, отношения с контрагентами.
Процесс автоматизации бизнеса
За помощью мы обратились в фирму ООО "Кодерлайн". Специалистам поставили задачу разработать техническое задание на основе наших пожеланий.
- Внедрили полноценную клиентскую базу (CRM) для коммуникации с заказчиками:
- Создали карточки клиентов и автоматизировали загрузку информации о компаниях из проверенных международных баз.
- Разработали меняющуюся структуру базы в зависимости от степени выполнения проектов: вначале идут первостепенные задачи, а затем второстепенные.
- Модернизировали программные инструменты "1С" для формирования коммерческих предложений:
- Оценка позиций прайс-листа рекламного агентства меняется с учетом текущего курса валюты заказчика проекта.
- Запуск происходит по установленному алгоритму – менеджер выбирает услуги из каталога, а программа производит расчет проекта.
- Разработали параллельный подсчет собственных расходов: оплата интернет-площадок и социальных сетей, оплата трафика и кликов на сайтах.
- Разработали функционал системы "1С", который фиксирует данные о текущих проектах:
- Затраты на подготовку и сопровождение проекта: услуги специалистов (дизайнеры, копирайтеры, программисты), техническая составляющая (услуги провайдеров, интернет-площадок и т.д.).
Руководство ООО "РА "ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ" благодарит команду фирмы "Кодерлайн" за качественную и быструю автоматизацию бизнес-процессов в "1С:Бухгалтерия ПРОФ".
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Управленческий учет
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Выполнены следующие работы:
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Отзыв клиента
ООО "РА "ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ" обратилось к партнеру фирмы «1С» - ООО «Кодерлайн» для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».
Род деятельности: Профессиональные услуги >> Рекламные агентства
В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Автоматизированы следующие участки учёта:
- Банк и касса
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Налоговый учет
- Управленческий учет
Система введена в промышленную эксплуатацию 15.01.2021 года
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
ООО "РА "ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ" готово рекомендовать ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке. Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.