Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АРМАСТЕК"

Пермь, Февраль 2021
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Net-Consult
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ООО НПК "АРМАСТЕК" выражает благодарность Группе компании Net Consult за успешную установку и внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ. Электронная поставка», которая была произведена 18.02.2021г.
Она решает круг задач основных групп пользователей, участвующих в работе с персоналом. Для кадровой службы программа предлагает инструмент автоматизации рутинных задач, накопления и хранения в единой базе всех учетных данных о работниках нашей организации. Это значительно упростило работу кадровой службы. Программа дает возможность бухгалтерии вести в автоматическом режиме все начисления и выплаты, что позволило нам снизить трудоемкость и повысить точность расчетов. Также «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ. Электронная поставка» позволяет формировать всю необходимую отчетность в стандартизированной форме и в соответствии с актуальными требованиями законодательства. Огромное спасибо разработчику за такое программное решение!
Также благодарим за отличную работу нашу обслуживающую компанию! Со специалистами Net Consult всегда очень приятно общаться. При любых возникающих у нас вопросах и неудобствах мы мгновенно получаем грамотный понятный ответ и исправление проблемы. Компетентность сотрудников не подвергается сомнению.
Мы с удовольствием рекомендуем нашим коллегам и другим компаниям-партнерам программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ. Электронная поставка». А также можем поручиться за Группу компаний Net Consult. За время нашего сотрудничества Net Consult зарекомендовали себя как ответственный партнер, всегда качественно выполняющий свою работу. Там работают специалисты с высоким уровнем профессионального мастерства.
ООО НПК "АРМАСТЕК" оценивает внедренную систему по следующим параметрам:
- Соответствие потребностям организации: __;
- Удобство работы с программой: __;
- Качество работы специалистов Группы компаний Net Consult: __.

Отзыв клиента