Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АТС Центр Москва"

Москва, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Установлена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета компании ООО "АТС Центр Москва".
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей программы "1С:Бухгалтерия 8"
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.
Получен положительный отзыв клиента.

Отзыв клиента

ООО "АTС-Центр Москва"
___________________________________________________
Москва, ул. Автозаводская, д. 19, корп. 1, (495) 65-195-65


ОТЗЫВ

ООО "АTС-Центр Москва" специализируется на продаже, монтаже и сервисном обслуживании оборудования систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и ограничения доступа, средств домофонии.

В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания Трейд Софт, имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства "1С:Предприятие 8".

Специалистами Трейд Софт был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Функционал выбранного прикладного решения представляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Автоматизировано 1 рабочее место.

Мы удовлетворены качеством работы партнера «Трейд Софт» и не имеем к нему никаких претензий. Мы не возражаем против передачи информации данного отзыва непосредственно в фирму "1С".

Отзыв клиента