Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧОП "Группа Кобра-100"

Москва, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Гранд Проект
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В рамках внедрения программного продукта "1С:Упрощенка 8" в ЧОП "Группа Кобра-100" были произведены следующие работы:
1. Перенос данных из ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" (справочники и остатки);
2. Обучение правильному использованию программы;
3. Настройка обмена данными с ПП "1С:Зарплата и Кадры 7.7";
4. Консультирование по заполнению регламентированной отчетности.

Отзыв клиента

Отзыв

О выполнении работ по внедрению системы «1С:Предприятие 8» в компании ООО «ЧОП Группа Кобра-100»

Компания ООО «ЧОП Группа Кобра-100» создана в 2003 году и занимается деятельностью в сфере охранных услуг.

Для автоматизации рабочих процессов нашего предприятия, а также в связи с переходом на упрощенную систему налогообложения, возникла необходимость автоматизации бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Упрощенка 8».

Для осуществления проекта по автоматизации была выбрана компания ООО «Гранд Проект».
При выборе компании для осуществления проекта основными критериями являлись:
1 Опыт работы на IТ-рынке.
2 Опыт перевода систем 1С с версии 7.7 на версию 8.

В ходе проекта специалистами компании «Гранд Проект» в ПП «1С:Упрощенка 8» было автоматизировано 1 рабочее место.

Работы по внедрению конфигурации и обучению наших сотрудников выполнены специалистами компании «Гранд Проект» в сроки, определенные календарным планом и с надлежащим качеством.

Компания ООО «Гранд Проект» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента