Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Сосновскагропромтехника"

Нижегородская обл, Сосновский р-н, пгт Сосновское, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 11
Партнер
1С:Первый Бит Н.Новгород пл. Минина
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Предприятие "Сосновскагропромтехника", занимающееся машиностроением, приобрело ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". Учитывая всю сложность ведения учетной деятельности производства, реализующего собственную продукцию, предприятию потребовалась более мощная, современная система, отвечающая всем требованиям и параметрам полимерного производства. После проведенной специалистом "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) демонстрации, менеджмент предприятия, оценив все возможности, потенциал и развитость системы "1С:Бухгалтерия 8", сделал свой выбор в пользу этого программного продукта.
Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) оказали консультации. Рассмотрены и частично разобраны вопросы, касающиеся реализации следующих действий в конфигурации: первоначальное заполнение ИБ, заполнение справочников, создание и регистрация первичных документов. Осуществляется методическая и консультативная поддержка.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также произведены настройки программного продукта и консультации по работе с программой.

Отзыв клиента

ОАО «Сосновскагроромтехника»

ОАО «Сосновскагроромтехника» - это современное, многопрофильное, высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении комплектующих для всех автомобилей заводов России и ближнего зарубежья. На данном этапе развития почувствовало необходимость в автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмами, специализирующимися на автоматизации учета, нами принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств, мы выбрали ПП «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве 12 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оправдали вес наши ожидания.


Отзыв клиента