Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Джурби Вотэ Тек"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Котельники, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
Дугоба
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование закупок
  • Расчет зарплаты
  • Учет основных средств, расчет амортизации

Описание

ООО «Джурби Вотэ Тек» - российское подразделение международной компании Jurby WaterTech International, осуществляющей свою деятельность в области подготовки, обработки, очистки и использования воды.
Основной вид деятельности ООО «Джурби Вотэ Тек» - продажа и внедрение передовых технологий подготовки и обработки воды для промышленности и бытовых нужд, направленных на повышение качества продукции, снижение производственных затрат и повышение конкурентоспособности клиента, с учетом особенностей его производства и экологических требований.
В январе 2008 года ООО «Джурби Вотэ Тек» было принято решение о внедрении программы «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Основные причины внедрения: планируемый запуск собственного производства металлических емкостей для водоподготовки и фильтрации воды, а также необходимость ведения учета в единой информационной базе.
Внедрение выполняла организация ООО «Ай Ти Текс». Специалистами ООО «Ай Ти Текс» в короткий срок был произведен анализ существующей учетной политики предприятия и выработан ряд рекомендаций по оптимизации существующей системы производственного учета предприятия.
С участием бизнес-аналитика ООО «Ай Ти Текс» было разработано техническое задание на создание автоматизированной системы учета предприятия путем внедрения ПП «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».
Внедрение программы было рассчитано на 4 календарных месяца с охватом по автоматизации 10 рабочих мест. В установленные договором сроки были закончены работы по всем этапам внедрения программы. В частности успешно внедрены подсистемы:
- бухгалтерский учет;
- налоговый учет;
- расчет зарплаты;
- управление персоналом;
- управление денежными средствами;
- управление заказами покупателей;
- управление закупками;
- управление запасами;
- управление продажами.
В ходе внедрения были выполнены работы по первоначальному заполнению информационной базы, импорту начальных остатков из программ «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка» и обучению персонала.
Внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» дало возможность для организации ведения управленческого и регламентированного учета в едином информационном пространстве, облегчило сбор и анализ данных для принятия управленческих решений.
В планах ООО «Джурби Вотэ Тек» внедрение подсистемы «управление производством» с охватом по автоматизации до 10 рабочих мест.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Ай Ти Текс»
А.В.Кириллову

107150, г.Москва, ул.Бойцовая, д.22, стр.3.

ООО «Джурби Вотэ Тек» - российское подразделение международной, технологически интегрированной инжиниринговой и химической компании Jurby WaterTech International, осуществляющей свою деятельность в области подготовки, обработки, очистки и использования воды.
Основной вид деятельности ООО «Джурби Вотэ Тек» - продажа и внедрение передовых технологий подготовки и обработки воды для промышленности и бытовых нужд, направленных на повышение качества продукции, снижение производственных затрат и повышение конкурентоспособности клиента, с учетом особенностей его производства и экологических требований. Официальный сайт компании - http://www.jurby.com/ru.
В январе 2008 года нами было принято решение о внедрении программы «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Причинами, послужившими толчком к началу внедрения послужили: планируемый запуск собственного производства металлических емкостей для водоподготовки и фильтрации воды, а также необходимость ведения учета в единой информационной базе.
Предпочтение по внедрению мы отдали ООО «Ай Ти Текс», поскольку имеем положительный опыт совместной работы с этой организацией по внедрению программы «1С» на платформе "1С:Предприятие 7.7".
Специалистами ООО «Ай Ти Текс» в короткий срок был произведен анализ существующей учетной политики предприятия и выработан ряд рекомендаций по оптимизации существующей системы производственного учета предприятия.
С участием бизнес-аналитика ООО «Ай Ти Текс» было разработано техническое задание на создание автоматизированной системы учета предприятия путем внедрения ПП «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».
Внедрение программы было рассчитано на 4 календарных месяца с охватом по автоматизации 10 рабочих мест. В настоящее время закончены работы по всем этапам внедрения программы.
В частности успешно внедрены подсистемы:
- бухгалтерский учет;
- налоговый учет;
- расчет зарплаты;
- управление персоналом;
- управление денежными средствами;
- управление заказами покупателей;
- управление закупками;
- управление запасами;
- управление продажами.
В ходе внедрения специалистами ООО «Ай Ти Текс» были, кроме того, выполнены работы по первоначальному заполнению информационной базы, импорту начальных остатков из программ «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и «1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка» и обучению персонала.
Внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» дало нам возможность ведения управленческого и регламентированного учета в едином информационном пространстве, облегчило сбор и анализ данных для принятия управленческих решений.
В настоящее время программа работает устойчиво и полностью удовлетворяет потребности организации в автоматизации учетных процессов в бухгалтерии и производстве.
В ближайших планах нашей организации внедрение подсистемы «управление производством» с охватом по автоматизации до 8 рабочих мест. Полагаем, что в этом нам также окажут помощь специалисты ООО «Ай Ти Текс», которые продемонстрировали высокий профессионализм, оперативность и предельную концентрацию на достижение результата.

Отзыв клиента