Автоматизация кадрового учета рекламного агентства ООО "062-Реклама" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия"
ООО "062-Реклама"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
На базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" автоматизирован расчет заработной платы и кадровый учет рекламного агенства ООО "062-Реклама".
В ходе внедрения произведена установка программного продукта, автоматизировано 1 рабочее место, персонал Заказчика прошел обучение по работе с программным продуктом в Учебном Центре "1С СОФТ-МАРКЕТ".
Осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение Заказчика, предоставляются консультации по телефонам Горячей линии.
Отзыв клиента
Подтверждаем, что Компанией "СОФТ-МАРКЕТ" успешно выполнены работы по автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на базе программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.
Внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволило нашей компании наладить эффективный кадровый учёт и оптимизировать расчет заработной платы.
Информационно-технологическая и консультационная поддержка, оказываемая Компаний "СОФТ-МАРКЕТ", обеспечивает быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.
Благодарим компанию "СОФТ-МАРКЕТ" за высокое качество работ, за внимание к нашим пожеланиям, грамотные консультации и оперативность в решении поставленных задач.
Рекомендуем Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".