Типовое внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в торговой компании "Эдис-Групп"
"Эдис-Групп"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет торговой компании "Эдис-Групп" с помощью внедрения прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Компания занимается реализацией широкого ассортимента деревообрабатывающего оборудования.
Основные возможности программы:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация возможностей ПП и установка программы на рабочие места.
Отзыв клиента
Генеральному директору
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русакову С.А.
от ООО «Эдис-Групп
ОТЗЫВ
Сфера деятельности : Торговля.
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющейся одним из крупнейших партнеров «1С». Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.
ПП«1С:Предприятие 8. Зарплата и Управление персоналом» был приобретен нами с целью автоматизации ведения расчета и начисления заработной платы, реализованного в конфигурации, соответствующего российскому законодательству и в то же время обеспечивающего потребности бизнеса. Расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.