Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ХАУС ХОЛД ТРЕЙД"

Москва, Август 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

ООО "ХАУС ХОЛД ТРЕЙД" приобрело у компании «1С: ВДГБ» программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (USB)».
"Данное программное решение – это действительно достойный вариант для такой организации, как наша, которая стремится снизить количество ошибок и недочетов в рабочем процессе и в целом ускорить работу.
После внедрения новой системы стало возможным автоматизирование многих типичных задач, таких как учет операций с денежными средствами, а также обмен валюты и расчеты с контрагентами, которые обладают повышенной точностью и скоростью. В «1С: Бухгалтерия 8» реализован учет хозяйственной деятельности нескольких организаций в единой информационной базе, учет операций с денежными средствами и, конечно же, начисление заработной платы.
Хочется отметить простоту использования программного продукта, а также удобство ввода и
вывода необходимых данных."
" Компания «1С: ВДГБ» зарекомендовала себя как надежный, ответственный и своевременно выполняющий свои обязательства контрагент. Доставка и установка программного продукта на наше рабочее место была осуществлена своевременно.
Наше руководство благодарит компанию «1С: ВДГБ» за оказанную профессиональную поддержку и помощь в эксплуатации программного продукта."

Отзыв клиента