Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в Нижегородском филиале "Гамма" ЗАО МФ "Радий"
Нижегородский филиал Гамма ЗАО МФ Радий
Описание
Внедрена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", редакция 2.5, для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в Нижегородском филиале "Гамма" ЗАО МФ "Радий". В компании активно используются возможности следующих подсистем типового решения: расчет заработной платы персонала, учет кадров и анализ кадрового состава, исчисление регламентированных законодательством РФ налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Основные возможности программы:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также произведены демонстрация программного продукта, его настройка и обновление.
Вариант работы - локальный. Одно рабочее место.
Отзыв клиента
ЗАО МФ "Гамма" Радий
Сфера деятельности нашей компании: наладка и монтаж электрооборудования.
Руководство нашей компании приняло решение приобрести программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который силами команды специалистов «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) введен в опытную эксплуатацию. Персонал компании прошел обучение ведения в программе кадрового учета и расчета зарплаты. Программа позволяет вести учет кадров и анализировать его состав, начислять и фиксировать выплату заработной платы, исчислять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда, а также отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Рекомендуем Заказчикам Компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) в качестве подрядчика для автоматизации деятельности по внедрению программных продуктов «1С».
Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.