Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "УКК"

Москва, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО "УКК" выполнена на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Автоматизированны следующие участки работы:
- операции по банку и кассе;
- поступление и реализация товаров и услуг;
- учет основных средств;
- взаиморасчеты с подотчетными лицами;
- получение аналитической отчетности;
- расчет налога на прибыль;
- НДС;
- составление регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.

Отзыв клиента

ООО «УКК» занимается оптовой торговлей. Для ведения учета торговой и бухгалтерской деятельности мы приобрели программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8», современные продукты с большими функциональными возможностями и перспективным ростом. После демонстрации ПП нами было принято решение о переходе на платформу «1С:Предприятие 8».
После установки программ специалистом «Центр Проектирования Компьютерных Систем», было проведено экспресс обучение на реальных данных. В дополнение к стандартным возможностям типовой конфигурации были разработаны нужные нам формы отчетов. Поскольку мы являемся российским представительством компании «YKK GROUP» и параллельно ведем учет в программе головного офиса, то сотрудники «ЦПКС» доработали ПП «1С:Управление торговлей 8» для совместимости с этой программой.
В рамках абонементного обслуживания специалисты ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» обновляют программу, поддерживая ее в актуальном состоянии, консультируют по возникающим вопросам. Работой программы и ее обслуживанием мы довольны.

Отзыв клиента