Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Имидж Дизайн Групп"

Москва, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

С целью реализации кадровой политики и денежных расчетов с персоналом в компании "Имидж Дизайн Групп" внедрена типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8". Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" - готовое к работе прикладное решение нового поколения, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом. Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" полностью отвечает требованиям организации, позволяя выполнять необходимы операции по управлению кадрами: ведется штатное расписание, производятся все необходимые начисления. Также система позволяет производить удержания и рассчитывать льготы. Система интегрируется с программой "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) также произведена демонстрация программного продукта.

Отзыв клиента

БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русакову С.А.
от ЗАО "Имидж Дизайн Групп"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: Строительство и ремонт.
Приобретенная нами программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» .
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Были даны подробные консультации по работе в новой системе.



Савельев В.В. директор


28.04.2008


Отзыв клиента