Внедрение "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка" у ИП Казарян Светланы Анатольевны
ИП Казарян Светлана Анатольевна
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Казарян Светлана Анатольевна ИП занимается торговлей розничной в неспециализированных магазинах. В Июле 2020 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В Августе 2020 года был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка», проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «10 августа 2020 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.