Внедрение "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" для ООО "СПЕЦМОНТАЖ-СК"
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦМОНТАЖ-СК"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
- Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Общество с ограниченной ответственностью «Спецмонтаж-СК» занимается строительством жилых и нежилых зданий. В марте 2020 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В марте 2020 года был приобретен ПП "1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка".
В процессе работы была произведена установка программы "1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка". Проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка" введен в промышленную эксплуатацию 25 марта 2020 года.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг Ставрополь. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка" работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг Ставрополь. Мы уверены, что сотрудничество с компанией Портал-Юг Ставрополь будет продолжено и в дальнейшем.