Автоматизация службы управления персоналом ООО "Конструктивное бюро" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Перосналом 8" и "1С:Предприятие 8. Оценка персонала"
ООО "Конструктивное бюро"
Автоматизированы следующие функции:
- Автоматизация бизнес-процессов
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
Описание
С использованием типовых решений "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" и "1С:Оценка персонала 8" автоматизированы процессы оценки персонала и кадровый учет ООО "Конструктивное бюро".
Использованные в качестве основы для автоматизации типовые конфигурации позволили реализовать учет кадровой политики предприятия и управление персоналом по следующим направлениям:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами — психологическое тестирование, тестирование знаний, оценка методм 360 градусов, подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями и аттестация работников;
- оценка психологической совместимости команд менеджеров;
- социометрия (оценка неформальной структуры);
- планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Проведено обучение сотрудников отдела кадров.
Отзыв клиента
Отзыв о работе программных продуктов
«1С: Зарплата и Управление Персоналом 8»
и «Оценка персонала»
Выражаем благодарность агентству «1С:Персонал» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программных продуктов «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» и «Оценка персонала» («1С-Персонал: Оценка профессионально важных качеств»).
Специалистами агентства «1С-Персонал» было автоматизировано 5 рабочих мест руководителей, менеджеров и психологов. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, специалисты нашей компании после проведенного обучения эффективно используют возможности ПП «1С» для учета персонала и всесторонней оценки штатных сотрудников и кандидатов на работу.
Отрасль работы нашей компании - производство и реализация минеральных удобрений. Успешное ведение бизнеса во многом зависит от квалификации и компетенций наших специалистов, поэтому для повышения эффективности нашей работы возникла необходимость более тщательного отбора и оценки сотрудников. При выборе системы для автоматизации бизнес-процессов кадровой службы мы остановились на программных продуктах 1С, как самых доступных, функциональных и с отработанным механизмом послепродажного сопровождения.
Сотрудничество с агентством «1С-Персонал» довольны и намерены его продолжить.
Спасибо за хорошие программы и качественную работу. Удачи вам во всех начинаниях!
Начальник отдела кадров
ООО "Конструктивное бюро" О.Мадудов
«7» августа 2007 г