Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" для автоматизации кадрового учета в строительной компании
ООО СК "БИН"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
В Строительной Компании "БИН" внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Внедренная программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Конфигурация позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.
В настоящее время специалистами Компании БИТ-Самара произведена установка и первоначальная настройка данного ПО, ведется обслуживание по линии ИТС (Информационно-технологическое сопровождение).
Отзыв клиента
Заместителю Генерального директора
ООО «БИТ Бизнес и Технологии»
Якунину Ю.В.
ОТЗЫВ
Для ведения бизнеса в реальных экономических условиях необходимо, чтобы программный продукт автоматизировал не только учетные функции предприятия, но и обладал возможностью широко спектра аналитической отчетности, что позволило бы формировать различные документы необходимые для принятия управленческих решений.
Приобретенная нашей организацией ООО СК «БИН» программы «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» полностью оправдывают наши ожидания благодаря масштабируемости системы и разнообразию возможностей аналитической отчетности. Наш парнер в сфере автоматизации – компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)-Самара - помог нам определиться с выбором программного продукта с учетом наших пожеланий, провел ряд работ по вводу в эксплуатацию данного ПО от установки, до обслуживания программы, которое осуществлется в разрезе Информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Надеемся, что сотрудничество между нашими организациями продлиться еще долгие годы.