Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Новосибирск, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» специалистами «СибТехноСофт» автоматизирован бухгалтерский учет в компании ООО"Спринтер", которая занимается строительством.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, которые не являются бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, ПП «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.