Автоматизация бухгалтерского и налогового учета с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8" в в организации по демонтажу объектов и прочих строительно-монтажных-работ

Отзыв клиента

ООО "ГК РУСИЧ"
Омск, Декабрь 2019

Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Описание

Настроена работа через сервис 1С:Линк, позволяющий быстро и безопасно получать доступ к информационной базе 1С.
Осуществлена настройка сервиса 1С:Отчетность для сдачи отчетности во все контролирующие органы.
Организована удаленная техническая поддержка с помощью сервиса 1С:Коннект.

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

С целью автоматизации учета было принято решение о приобретении и использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Обратились в ООО «Бизнес Системы» - официальному партнеру фирмы «1С».
Специалисты фирмы в декабре 2019 года произвели продажу, установку программного продукта, регистрацию на portal.1c.ru, настроили работу через сервис 1С:Линк, позволяющий быстро и безопасно получать доступ к информационной базе 1С, подключили сервис 1С-Коннект для техподдержки, сервис 1С-Отчетность для удобной отправки отчетности во все контролирующие органы из интерфейса программы «1С:Бухгалтерия 8». В мае 2020 года в связи с производственной необходимостью мы заменили рабочий компьютер со старого на новый, специалисты компании «Бизнес Системы» осуществили на нем настройку программы и сервисов.
По результатам внедрения мы получили прикладное решение, которое позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет нашей организации.
Выражаем благодарность коллективу компании «Бизнес Системы» за профессионализм, проявленный при внедрении программного продукта.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» введен в промышленную эксплуатацию «10» декабря 2020 года.
В настоящее время работы ведутся в режиме сопровождения.