Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для бухгалтерского и налогового учета в компании "Цитадель"
"Цитадель"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "Цитадель" с помощью внедрения типового решения "1С:Бухгалтерия 8".
Система позволила бухгалтеру отражать все необходимые операции по ведению банковских, валютные операций, вести и анализировать учет материалов и товаров, производить расчеты с поставщиками и подотчетными лицами и проч. В программе удобно вести учет затрат на закупку материалов и прочие издержки, формировать разнообразные отчеты в разрезе аналитики о движении товаров и денежных средств. В процессе ведения учета возникает необходимость учитывать временные или постоянные суммовые разницы в целях исчисления налога на прибыль, что также удобно делать в "1С:Бухгалтерия 8".
Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также важно отметить строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация новых возможностей системы.
Отзыв клиента
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русаков С.А.
От Цитадель
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Оптовая торговля.
Мы решили автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С: Бухгалтерия 8». Для поставки ПО и услуг сопровождения мы обратились в компанию «1С: Бухучет и Торговля» (БиТ). Функционал выбранного прикладного решения предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы. Регулярная информационно-методическая поддержка помогает обеспечить работу в полном соответствии с действующим законодательством.
Специалист «1С: Бухучет и Торговля» (БиТ) ознакомил нас с порядком создания и хранения архивных копий, с правилами подписки на диски ИТС, Были описаны процедуры по вводу в эксплуатацию системы, рассказано о возможностях регулярного сопровождения. Также рассказано о возможности прохождения курсов и порядке индивидуального обучения.
Количество автоматизированных мест: 1.
Считаем автоматизированную систему полностью пригодной к эксплуатации