Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РосФинансАудит"

Москва, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "РосФинансАудит", работающей в сфере аудиторских услуг. Программный продукт "1C:Бухгалтерия 8" оптимально подходит для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности, в том числе в сфере предоставления услуг.

Автоматизировано:
- учет «от документа», применение типовых операций;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО "БИТ" Долгову А.А.
от ООО "РосФинансАудит"


ОТЗЫВ

После консультации со специалистом компании «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ) нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8». Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Грамотные консультации и своевременное выполнение технических работ позволили нам немедленно приступить к работе.
Мы полностью удовлетворены работой сотрудников компании и будем рекомендовать сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) и использование программных продуктов платформы «1С:Предприятие 8».


Матвиенко А.А., Генеральный директор


15.04.2008


Отзыв клиента