Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Перед нашей организацией МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга сельского поселения Полибинский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области» стояли задачи автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Основной вид деятельности: центр культуры Наша организация остановила свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8»,потому что это удобная, распространенная, легко изучаемая программа. Наша организация сотрудничает с «1C: Франчайзи A-Софт» в Липецке. Это стабильная надежная компания с большим опытом работы, компания оказывает консультации по бесплатной телефонной линии и удаленному доступу, есть свой транспорт, сотрудники компании всегда готовы дать консультацию по возникающим вопросам.
Выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения Продажа выбранных программных продуктов Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика Автоматизированы следующие функции:
Кадровый учет Расчет зарплаты Анализ кадрового состава Регламентированная отчетность Учет рабочего времени Оценка и аттестация персонала
Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий Сопровождение:
Бесплатная поддержка базовой версии
Осуществляется консультирование по методическим вопросам, работы с программой «1C»
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами «1C» Количество автоматизированных рабочих мест - 1.
Оцените, пожалуйста, внедренную информационную систему по шкале от 1 до 5.
(ответ предлогам подчеркнуть или обвести 5 или )
Соответствует ли она потребностям вашей организации - 1 2 3 4 5
где «5» - «в информационной системе реализованы все необходимые возможности»)
Удобно ли работать в программе – 1 2 3 4 5
(где «5» - «работать с программой легко и комфортно»)
Оцените качество работы партнера «1С: Франчайзи А-софт» - 1 2 3 4 5
(где «5» - «работой партнера очень доволен»)
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности. (выберете ответ из числа перечисленных)
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет

Отзыв клиента