Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Мокрова Татьяна Васильевна

Саратов, Июнь 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний Ф1СОФТ.РУ
Проекты партнера
Продукт

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление ордерным складом
  • Управление складскими запасами
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании — услуги
Первоначальной целью нашего обращения стала потребность внедрения программных продуктов семейства «1С:Предприятие 8» и их доработка под особенности ведения оперативного учёта.
Чтобы сократить трудоемкость технологических учетных процессов и уйти от ручных операций, наша компания решила автоматизировать учет на базе программного продукта «1С». Выбирая исполнителя, мы остановились на компании «Ф1СОФТ.РУ», являющейся партнером фирмы «1С» и имеющей статус «1С:Франчайзи». Мы выбрали «Ф1СОФТ.РУ» по причине положительной репутации, качественной и индивидуальной работы с заказчиками, внимательного отношения к клиентам и быстрого реагирования на запросы.
Специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ» было произведено внедрение программного продукта «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка». Автоматизировано рабочих мест - 1. Дата начала промышленной эксплуатации - 29.06.2020.
Были проделаны первичные работы
Проведена демонстрация возможностей программы 1С, проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов, доставка программных продуктов в офис, установка программного обеспечения на компьютеры
Благодаря «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка» автоматизированы некоторые участки
Управление складскими запасами
Управление ордерным складом
Резервирование ТМЦ
Оформление заказов покупателей
Расчет нормативной себестоимости заказов
Ценообразование прайс-листы
Розничная торговля
Взаиморасчеты с поставщиками
В настоящее время осуществляется сопровождение «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка»
Бесплатная поддержка базовой версии
Во внедренной информационной системе реализованы все необходимые возможности для ведения учета на нашем предприятии, программа полностью соответствует потребностям организации (оцениваем на 5 баллов). Работать с программой «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка» очень легко и комфортно (оцениваем на 5 баллов). Мы рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности.
Также, мы очень довольны специалистами компании «Ф1СОФТ.РУ», благодаря которым все работы по внедрению программного продукта «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка» были выполнены качественно и в срок (оцениваем качество работы партнера на 5 баллов). ИП «Мокрова Татьяна Васильевна» выражает свою признательность специалистам «Ф1СОФТ.РУ» за оказанную помощь и профессионализм в работе. Мы рекомендуем компанию «Ф1СОФТ.РУ» как высококвалифицированного подрядчика для автоматизации и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Отзыв клиента