Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО " Симбиотел"

Москва, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-Архитектор бизнеса
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Переработка давальческого сырья
  • Расчет зарплаты
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет спецодежды и спецоснастки
  • Учет услуг производственного характера
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Установлена конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета компании "Симбиотел".
Поскольку функциональности типовой конфигурации оказалось достаточно, внедрение произведено без существенных изменений.
Проведено обучение пользователей эффективному использованию широких функциональных возможностей системы.
По мере необходимости оказывается методическая поддержка по работе с системой.
Осуществляется поддержка по линии ИТС.

Отзыв клиента

Отзыв по установки программного продукта
"1С:Бухгалтерия 8"

Выражаем благодарность компании "1-й Архитектор бизнеса"за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Во время установки специалистом "1-ог Архитектора бизнеса" было автоматизировано 1 раб. м. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучение и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу.
Отрасль нашей компании - "Деятельность общественных объединений". В связи с большой конкуренцией в данной области и желанием еще больше повысить эффективность нашей работы мы столкнулись с необходимостью проведения автоматизации бизнес-процессов компании.
При выборе программного продукта для его последующего внедрения в нашей компании мы остановились на продукте фирмы "1С". "1С" - крупная, динамично развивающаяся компания, которая уже очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации. Программы "1С" очень доступные, функциональные, с отличным механизмом обновления и, кроме того, довольно распространены и проверены многими организациями.
Не последним фактором, повлиявшим на данный выбор, было наличие у "1С" большой и хорошо развитой сети партнеров по всей России, что позволило нам выбрать самого подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнером для нас стала компания "1-й Архитектор бизнеса", которая уже десять лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров "1С". Имеет статусы Центр компетенции по производству и бюджетному учету, Авторизованные Учебный центр и Центр сертифицированного обучения фирмы "1С". "1-й Архитектор бизнеса" сертифицирован по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Сотрудничеством с компанией "1-й Архитектор бизнеса" довольны и намерены его продолжить. Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

Отзыв клиента