Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Экса Ком"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С: Первый Бит, Екатеринбург, Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами

Описание

Автоматизирован оперативный учет компании ООО "Экса Ком" посредством внедрения системы "1С:Управление торговлей 8". ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование закупок;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)- Екатеринбург проведены демонстрация новых возможностей системы, установка, обучение персонала.

Отзыв клиента

ООО «Экса Ком»

620000 г. Екатеринбург, Бульвар Культуры д. 25 ИНН/КПП 6658207446/665801001

Генеральному директору ООО «БИТ» Долгову А. А.

Отзыв ООО «Экса Ком» о внедрении ПП «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений»

Руководством нашей компании было принято решение о внедрении системы оперативного учета на базе программного продукта «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений».

Понимая всю важность решения, наши специалисты провели исследование рынка. В результате пришли к выводу приобрести ПП «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений».

На наш выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также развитая сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению и дальнейшему обслуживанию продуктов.
Широкая сеть партнеров дала возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург, как партнера, обладающего наибольшим опытом и имеющем достаточное количество сертифицированных специалистов.

Мы полностью удовлетворены работой, как самих программных продуктов, так и работой компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Екатеринбург.

Дата отзыва: 04.04.2008

Отзыв клиента